Уважаемые эксперты! Просьба сделать мне примерный расклад событий до конца месяца- особенно уделить внимание личной жизни и здоровью. Указать важные события и людей - которые будут фигурировать в - вопрос №2435829

1500 p
ней. Анна,25 лет,07.08.1991
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна !!!

Сказать с кем будешь немного трудно потому что на картах не подает имя и фамилия людей которые тебе окружают, но какие событие видно в течении месяц (Май) в любовном и здоровья то можно.
Оставлю вам видео ответ, уверен что будут вопросы.   Напишите мне и я вам скажу что делать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье начнёт улучшаться — даже без лекарств и врачей. особенно это увидите в конце августа. Люди кто рядом с вами, желают вам добра, помогают и сочувствуют, очень переживает женщина средних лет.Личная жизнь не изменится в этот короткий период времени. Но вы не будете одинокой.Всех благ и счастья вам Анна!
Здравствуйте, в жизни присутствуют женщины- наставницы, которым вы доверяете, они вас направляют, дают советы, возможна до конца месяца ссора с кем-то из близких подруг, из-за чего — не видно
по здоровью спад-падение, скорее всего женские проблемы, Таро советует выбрать правильно доктора
Здравствуйте. Будет поездка с человеком старше Вас, отдых пройдет хорошо, много положительных эмоций и воспоминаний привезете. Отношения будут развиваться и дальше. Все, как планировали. Но, есть и еще один молодой человек, которого отвергаете, он тоже будет все это время рядом. К осени придется сделать выбор с кем из них остаться.
В личном плане мужчину вижу в мыслях но не вижу его рядом.  резко его от вас отвернуло. Вижу отношения были, на данный момент он полностью отошел. но это не конец. будет у вас разговор.
В плане здоровья в течении месяца только моральное состояние, осложнений не вижу
Здравствуйте.последнее время у вас какое то ухудшение самочувствия.видимо на нервной почве, личная жизнь не лучшие времена переживает.вижу что мужчина как то вас обманывает, и происходит все так как происходит на сегодняшний день, думаю что в ближайшем месяце все мысли будут о личной жизни, как её исправить, нужно ли вам это, и что делать дальше, вот основные вопросы в вашей голове в ближайший месяц.думаю грядет расставание.ваш молодой человек предатель.здоровье выправиться как только отпустите ситуацию эту от себя. в целом по здоровью есть недочеты.но поправимые.вы с ними уже работаете.месяц будет положительный.все что задумали получиться.Удачи вам!
по моему раскладу в вашем здоровье будут не большие изменения в горманольном фоне вероятен визит к генекологу, в личной жизни возможна ссора с мужчиной и сильный стресс на работе из за конфликта с коллегами в работе.
Здравствуйте, Анна, у вас много надежд, планов. Но карты говорят, что вы преобладаете в иллюзиях и много мечтаете.Вам стоит трезво взглянуть на ситуацию. Вы очень привязаны к мужчине, зависимы от него. Думаете о поездке.
Что я вижу: мужчина несвободный, ведёт двойную жизнь. Вероятно, вы ждёте от него определённости, выбора. Но увы, он не будет в вашу пользу. Между вами возникнет серьёзный конфликт, причина которого его холод.
Мужчина старше вас, сильный по духу, умный, властный, разум всегда преобладает  над эмоциями, любит доминировать и подчинять себе людей. Он холодный в проявлении чувств, всегда старается держаться отстранённо.
Впереди разлука, расставание, слезы. Предательство с его стороны.
В плане здоровья -2 мечей, 2 жезлов и королёва кубков.

Первая карта может указывать на проблему с дыхательной и сердечно сосудистой деятельностью.
Упадок сил, апатию.
Королева кубков- чувственная, добросердечная, нежная, мягкая женщина. Она очень добра, ждите от неё помощи.
Здравствуйте, Анна
В рабочих делах изменений нет.В личной жизни примирение с мужчиной.От мужчины — интерес, внимание, забота, встреча.Вас ожидает совместная поездка, как отдых.Со здоровьем проблем не ожидается.Поправитесь скоро.Вас ждет улучшение, хорошее самочувствие, гармония и спокойствие.Переживания пройдут.
В личной жизни без изменений. Отношения старые больше не вернуть. Наберитесь терпения. Будет новое знакомство но чуть позже. В работе вас ждёт большой успех. Больше верьте людям, которые рядом и желают добра, родители, наставники, начальники, вы интуитивно сами поймёте. В общем в жизни и здоровье все гармонично и хорошо.
Здравствуйте.  На сердце вижу мужчмну,  гордый,  холодный,  все эмоции держит в себе. Есть соперница,  которая не желает вам счастья,  причем сглазливая достаточно,  умеющая хитро манипулировать.  Перемены в личной жизни будут,  но позже,  пока перемен не будет связанных с этим мужчиной.   Есть еще кто-то,  молодой человек,  которому вы симпатичны,  но вы его как то не замечаете.  Все мысли сконцентрированны на другом.  Между выбором стоять будете в недалеком будущем между двумя мужчинами,  один немного младше вас.
По здоровью проблем глобальных не будет,  все за что переживаете, разрешится(карты показали еще выбор),  будете искать другого специалиста.

 Общаться в чате  Здравствуйте.последнее время у вас какое то ухудшение самочувствия.видимо на нервной почве, личная жизнь не лучшие времена переживает.вижу что мужчина как то вас обманывает, и происходит все так как происходит на сегодняшний день, думаю что в ближайшем месяце все мысли будут о личной жизни, как её исправить, нужно ли вам это, и что делать дальше, вот основные вопросы в вашей голове в ближайший месяц.думаю грядет расставание.ваш молодой человек предатель.здоровье выправиться как только отпустите ситуацию эту от себя. в целом по здоровью есть недочеты.но поправимые.вы с ними уже работаете.месяц будет положительный.все что задумали получиться.Удачи вам!
В первую неделю месяца появятся хорошие шансы для реализации ваших планов. Не исключено рождение ребенка у кого-то из близких людей. Вторая неделя — что-то связанное с бумагами, документами. Много времени этому посвятите. Третья неделя — слабость, разочарование. Возможны проблемы со здоровьем. То, что задумали ранее, получит препятствия. В последнюю неделю снова сложности. Одним словом, если что-то задумали на май, то реализовать это в этом месяце не получится, придется отложить. Хотя путь решения проблемы будет намечен. В личной жизни у вас отдаление от мужчины. Либо отношения с ним только начнут завязываться, либо (если он уже есть в вашей жизни) наоборот произойдет отдаление. Соперница есть. По здоровью проблемы будут, высокая температура, лихорадка, общее недомогание.

Добрый вечер, Аня!

Немного о вас и тех событиях, которые были в недавнем прошлом.

Вы мягкая и добрая девушка, и порой, излишнее доверие и открытость обращаются против вас.Но не стоит из-за этого становится жёсткой и чёрствой.Прошедший год ± был для вас ох каким не простым: здесь и финансовые проблемы: это долги и могли быть штрафы, отсрочки платежей по вашим обязательствам и прочее.Но вы это преодолели.В целом, кармические уроки проходили.

По здоровью могли быть травмы.

Особенно могу выделить вашу жизненную активность: постоянные поездки (скорее всего вы за рулём).Но и поездки на не близкие расстояния.И сейчас вы можете находиться за пределами своего места проживания: карта путешествий.Или планировать его.

Вы занимаетесь спортом? Могу ошибаться, он может занимать весомое положение в вашей жизни, ваша профессиональная деятельность может быть с ним связана.Причём сейчас некая активность идёт (последние полгода примерно).Сейчас очень популяризован спорт, особенно направление фитнеса для женщин, возможно, вы в нём.Смотря на вас я не вижу, что вы занимаетесь каким-то тяжёлым видом  спорта, но в раскладе есть мужская карта, может. какой-то традиционно мужской вид спорта=)но не утверждаю).

Прогноз на май месяц:

 - в плане здоровья некая тяжесть.Вам нужно быть особо внимательной к суставам и позвоночнику.Потому что в мае возможны перегрузки: буквально, тяжести не нужно поднимать, и не перегружаться в работе.Вообще карта перетренированности и упадка сил.

 - в личных отношениях какой-то важный этап.Это может быть завершение отношений, причём они идут из прошлого.Возможно, вы с мужчиной несколько раз возобновляли отношения… Сейчас вижу карту грусти.

 - относительно финансов карта хорошая.Я думаю у вас хороший коллектив в работе (там, где вы проводите очень много времени), это может быть связано с вашим хобби.Есть девушки, с которыми у вас очень хорошие отношения.

 -  в работе некая обособленность так же будет, но такая, обособленность победителя.В чём-то почувствуете своё превосходство.Ничего глобального.Возможно, в что-то организовали или организуете, но это не большой проект.

Желаю хорошего мая! Вопросы можно в чат)

В личной жизни у вас видеться выбор между двумя мужчинами, причем один который имеет к вам чувства вам не очень нравиться и он идет как из прошлого, а тот что вам нравиться он более холодный и отдаленный, поэтому вам будет сложно сделать выбор что бы не остаться у разбитого корыта то есть одна. По здоровью есть изменения в виде хронических болезней но вы должны не запускать их и вовремя лечиться и следить за вашим здоровьем.

Eva

Здравствуйте, Анна.
В целом сердце сейчас свободно. Есть небольшая тоска по мужчине с которым не так давно отношения завершились. Я бы даже сказала — оборвались. Достаточно резко. вас немного держат и не отпускают ещё прошлые отношения и эмоции.
Но я бы Вам посоветовала, открыть сердце и быть готовой ко всему новому. Работайте над собой, уделите время себе и своим целям, подумайте какого мужчину хотите видеть рядом. Не стоит распыляться и тратить время на всех подряд — пусть даже это просто общение. Так как поклонников вижу много, и летом будет много новых знакомств. Из прошлого один брюнет также объявится… Вы сама будете на романтической волне. возможны свидания, приятные эмоции, но знайте — рядом пока не будет мужчины именно с серьёзными намерениями. только небольшой роман — вот что возможно.
По здоровью — проблем не вижу. Разве что физические переутомления (периодические).
Берегите себя.
С уважением. Ева
Здравствуйте, будет фигурировать Ваш друг и родные. Еще Вам важно остерегаться зависти подруг. Есть человек, девушка из Вашего окружения, скорее всего, блондинка, которая Вам завидует.

По здоровью — лечить желудок, зубы и спину. И еще не помешает сдать анализы на гормоны!

Если возникнут любые вопросы или проблемы, жду на консультации.

С уважением, Наталья
Здравствуйте! В сфере здоровья Вы получите очень важный совет, рекомендацию от знающего специалиста, все это изменит Ваше отношение к проблеме и улучшение здоровья.В личной жизни может создать трудности женщина из близкого Вам круга общения. Получите известие, также видна поездка или приезд молодого человека и активное общение.Неожиданным для Вас будет приглашение.
Всего доброго!

По поводу личного

Сделала расклад встреча суженого на период 1 год

Не на май, а на год

В вас есть много внутренних психологических барьеров. Комплексов, над которыми вам нужно поработать. Вы связаны, но не пытаетесь сопротивляться. Это вынужденная ситуация, которая хотя и попортит вам нервы, но не приведет к срыву ваших планов.

Что происходит в настоящем времени – есть союз, который для вас важен. Но высшие силы вас берегут и охраняют сейчас в этом союзе. Когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на не обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. Так и здесь, если что-то пока идет не так, как получается, это к лучшему, так как высшие силы на вашей стороне. Подумайте над этим. Если вы считаете, что человек к вам относится несправедливо, то справедливость  будет восстановлена.

И вам карты советуют поступать по справедливости, стремиться к открытым, официальным отношениям.

Вам по судьбе идет мужчина незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности,  который готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. Он ваш единомышленник.

С ним дом – надежный тыл, гармоничные отношения, процветание, настоящая любовь.

Тихая заводь, в которой нужно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода, и это будет для вас победа, и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. Возможна поезда или переезд. И карта еще говорит – хочешь быть счастливым – будь им.

в плане здоровье — идет мобилизация сил для совершения рывка к победе, нужна бдительность и осторожность. идет мужчина — лидер, профессионал своего дела, ас в своей профессии. это может быть и врач — хирург — со скальпелем в руках. вам нужно соблюдать свои интересы. ставить их превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо  то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится, и менять его пока не нужно. если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. конец одного этапа жизненного пути, начало следующего. это перемены и значительные. и исполнение вашего желания.

Здоровье потребует внимания по-прежнему. Успех своими силами в целях. Связь с поездками или другими городами. Личная жизнь без перемен.Общение с прежними знакомыми и друзьми.
Анна по здоровью у вас серьезных проблем не будет.Эмоционально состояние да.Но и оно переменчиво.Этот месяц у вас подвижный, но с большими переживаниями, сердце плачет.Предательство.Новый мужчина.Но головой будете с другим.Времяпровождение, разговоры и переживания.Планы.
Здравствуйте, Анна. Вы очень светлый и хороший человек, поэтому скоро в вашей жизни будет светлая полоса. Со здоровьем не будет скоро проблем, будет всё в порядке, будет даже все намного лучше. У вас будет очень симпатичный молодой человек, не очень светлый, высокий, сильный, занимается спортом… У вас скоро будут очень удачные покупки… В будущем будут очень милые дети и мальчик и девочка.  От всего сердца желаю вам всего самого хорошего :)

@ SOFIA CHERNAYA