Дочери приснилось во сне, что прилетел черно красный демон и утащил одну из венчальных икон. Мы венчаные, и иконы эти дома есть. К чему такой сон? - вопрос №2436027

600 p

Дополнение автора от 01.05.17 11:13:36
Дочери 12 лет.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это сновидение. Приснилось дочери реальное, образы и картинки — это уже она сама дополняет во сне. Сон у дочери был эмоциональный, она об этом многим рассказала и в эмоциях проснулась — на нее была влияние от «демонической  сущности» из астрального план. Когда мы спим, сознание фокусируется с физической реальности на астральную и части мы там осознанны. Сон значит, что будут перемены к лучшему в жизни. (обратное значение)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это явный сигнал что вашу семью пытаются разрушить магией.
Иконы это символ помощи и защиты, добрых, духовных дел. Может уто-то из вас поступил не по совести, не честно. Вот это во сне дочери и отразилось. Учитывая, что иконы венчальные, а демон это символ измены, то вполне может быть нарушение данных клятв в верности
Здравствуйте. Иконы — символы Веры, духовной силы, защиты Высших сил. Венчальная икона имеет свой более четкий смысл, т.к. имеет значимость в обряде венчания, связывает два любящих сердца, дает оберег и защиту семейной паре.
В снах демон — символ зла, искушения, негативного влияния… а вот его цвет черно-красный (символы печали и пагубной страсти) может говорить о стороннем вмешательстве, которое идет угрозой семейному счастью.
И желательно иметь больше деталей, чтоб постараться определить,  с какой стороны может идти угроза. Какую именно икону похитило это зло? Что еще происходило в сне?
Всего доброго.
Испытания какие-то ожидают.
Здравствуйте.
Особо критичного ничего такой сон не несет. Может означать, что у одного из супругов возможны искушения, соблазны (что может отразиться на гармонии в семье). Также может означать просто страхи на подсознательном уровне за свой брак. В любом случае, нужно смотреть — когда именно приснился сон. Сны имеют значение только если они снятся в определенный день и час.
Всего доброго.

Здравствуйте.Такой сон к большим сомнениям или сейчас дочь стоит  перед каким-то выбором, либо очень скоро появиться причина, из за которой будет стоять перед выбором.Так же, могут предстоять какие-то искушения.

Добрый день. Да, соглашусь, что это идет воздействие магией на вашу семью. Нужно закрываться от воздействия. Всего хорошего
Сон не вещий, на фоне событий ярких которые происходят в жизни вашей дочери. Не переживайте, он ничего вам не предвещает плохого.
Здравствуйте.сон можно трактовать как вещий.или предвестник нехороших моментов именно в вашей личной жизни.Видимо какая то личная тайна всплывет, о чем то не хорошем узнаете, такой сон достаточно редкий.когда сниться значит пришло время узнать вам какую то тайну из прошлого, а может и  настоящего касаемо двух людей в отношениях.вероятно измены, какие то сторонние связи.либо секреты которые утаили, и которые приведут к ссоре.в целом готовьте себя к нехорошим событиями.Удачи вам!
Здравствуйте.Сон не очень хороший, предвещает болезнь дочери.Ей надо ставить защиту.Обращайтесь.Всего доброго!
красный демон — предупреждение брак под угрозой распада, то что он унес икону венчания — разлад отношений не минуем.
Муж изменяет.