приворот - вопрос №243647

как можно приворожить парня самостоятельно дома?

Дополнение автора от 05.04.12 09:39:48
а какие у меня ошибки? я еще ничего не делала?

Дополнение автора от 05.04.12 12:22:37

а скажите что можно сделать чтоб вернуть любимого без приворота

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если собрались проводить приворот самостоятельно то делается комплексное воздействие.

Которое включает в себя ослабление обьекта-приворот обьекта-защиту на воздействие.

Но и то не факт, что даже после всего этого приворот сработает именно т.к надо.

Шаг влево и вместо страсти и влечения вы получите агрессию и раздражённость обьекта в ваш адрес.

p.s Незабывайте оценивать ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если доверяете себе настолько, что готовы сами самостоятельно сделать приворот то что вам мешает самостоятельно найти обряд?:)

Выкладывать свои наработки рабочие адекватные люди тут не будут.

p.s  И в ваших действиях уже есть ошибка.

Надо сначала ситуацию вашу знать, а уже потом советовать.

Обращайтесь в чат там и попробую вам немного подсказать.

Вот это уже деловой разговор. Вернуть без приворота. Влюбить в себя. Стать такой какие ему нравятся. Что точно ему нравится в девушках можно узнать изучив его фото. Обращайтесь