скажите как сделать порчу на смерть человека Дата рождения:1998-11-27 - вопрос №2436536

3 ответа

Ответы

Это серьезный дорогостоящий ритуал, за который возьмется не каждый мастер с опытом. Самостоятельно его делать опасно.
Есть определенные ритуалы, которые помогают достичь желаемого.
У каждого человека свой срок жизни.И никто не властен над смертью.Но если срок этого человека подошел, то и мастер найдется.Нужно думать  и о последствиях. Пожелание кому-то смерти и воздействие.Все равно, что себе перекрыть дорогу.Потому-что окружающие нас люди-это наше отражение.Отдаешь-получаешь.Забираешь-заберут у тебя.
это пройдёт