Добрый день.Будет у меня беременность в этом году,если будет,в каком месяце,знакома я с мужчиной от которого может быть беременность?Оля 110875Москва - вопрос №2437491

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, беременность в этом году вижу только в планах и мужчины нет подходящего. Желаю вам удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, есть мужчина, с которым просматривается у Вас связь, но там как я понимаю не все просто… беременность вероятна, показывает как возможное на конец года. Я не увидел, чтобы зачатие планировалось, возможно случайность. Удачи Вам!
Беременность будет, мужчина темноволосый, с ним не знакомы.