Добрый день! пять дней назад заболело горло, начался кашель... затем появился насморк.. три дня назад к этому прибавилась и тем-ра 37,4 - 37,8... - вопрос №2437542

Принимаю Аскорил, Тантум верде, промываю нос долфином… Правильно ли назначено лечение? На сегодняшний день насморк стал по лучше, но кашель еще есть, тем-ра тоже стоит… Смущает, что не проходит тем-ра… Спасибо! Марина
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.

Если лечение назначено врачом, а не вами лично, то оно правильное. Симптомы ОРВИ не проходят моментально. Такая температура возможна. Продолжайте лечение.