Подвисает изображение и звук, когда смотрю видео на ютубе или играю в видеоигры - вопрос №2438146

Ответы

Здравствуйте.
Произвести оптимизацию
Подробно как
Оптимизация и настройка Windows 7 и Windows 10
Проблема может быть как программная так и по железу. Если подвисает намертво возможны перегревы видео или проблемы с жестким диском. Если это ноутбук и только софтом проблему решить не удастся лучше сразу отнести в сервис, при постоянном перегреве есть возможность повредить элементы. Жесткий диск можно проверить многими программами например CrystalDyskInfo.