Здравствуйте!Как складываются отношения у Андрея 03.10.1979 с новой женщиной? - вопрос №2438425

3 ответа

Ответы

то шатко то вялко -ссорятся часто

Елена, не рвите себе сердце, спрашивая как у него складывается с другой женщиной. Какая разница как у него? Он ушел и не собирается возвращаться, а значит, надо думать не о его отношениях где то с кем то, а о себе. У Вас возникла ситуация, когда Вы остались без него и Вам надо думать о себе, как Вам научиться быть счастливой без этого мужчины. А то как он там с другой, в Вашей ситуации не изменит ничего. Займитесь своей жизнью, постарайтесь себя сделать счастливой без него. Это важно.
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный, развития нет, кризис, готов отказаться от всех обещаний, чтобы решить проблемы в личных отношениях, ему надо изменить линию поведения, он не хочет меняться, а партнёрша — не готова уступать свои позиции, поэтому отношения в зоне скрытого конфликта.

@ SOFIA CHERNAYA