не запускается Internet Explorer сеть с итернетом - вопрос №2438819

Cеть с интернетом есть, Internet Explorer не запускается, в других браузерах соединения с сайтами нет, код ошибки «DNS_PROBE_FISHED_NO_INTERNET»

Ответы

Здравствуйте.
Проверяем данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Добрый день,Нажмите Пуск, введите в CMD, — нажмите Выполнить. В окне командной строки введите следующие команды одну за другой и нажмите Enter:  IPCONFIG / releasel  IPCONFIG / все  IPCONFIG / flushdns  IPCONFIG / возобновить    Netsh INT IP набор DNS  Netsh сброс Winsock  Далее, попробуйте перезагрузить модем / маршрутизатор и проверьте, чтобы увидеть, если проблема исчезнет. Дайте знать помогло ли.