Здравствуйте. Мы расстались, но знаем, что любим друг друга. Причина - разница в возрасте. Я хочу возобновить отношения. Померимся ли мы в мае? ближайшее время? Спасибо! Дата рождения:1974-04-18 - вопрос №2438921

Ответы

Уважаемая Наталья Владимировна! Без данных мужчины могу сказать, что возможно васстановление отношений через небольшое время, дайте вам отдохнуть, немного, побыть самим, но если хотите отношений, над этим надо работать, вам нужно выравнять уровни энергии, потому что они у вас разные, это осложняет процесс как примирения, так и отношений.

@ SOFIA CHERNAYA