Переезд....Мой ли город? - вопрос №2439261

Добрый день, экспкрты!
Переехала из Петропавловска в Алма-Ату. Подскажите, как я устроюсь работа, личная жизнь. Мой ли это город? Надолго ли буду здесь или пройдётся вернуться? Ирина 26.04.1972изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, добрый день!

Очень благоприятные карты — до конца года всё будет хорошо, будете испытывать удовлетворение от проживания в этом городе.Возможно, вы поехали туда не просто так, переезд может быть косвенно или прямо связан с мужчиной.

До конца года устроитесь на работу, хотя и в ближайшие два месяца хороший период для этого.

В личном будет и трудности, но и приятное время.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  получится  … там  будите  надолго… Удачи  вам
Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Сила — карта предсказывает много эмоций, вам сложно справиться с таким вихрем перемен, но перемены к лучшему, карта предсказывает финансовый успех, сейчас это актуально, удача будет с вами.

@ SOFIA CHERNAYA