Сон - вопрос №243947

Как понимать сон про отъезд любимого, находящегося на самом деле в отъезде. Как будто он объясняет в какие страны ему придется поехать по делам и что это на долго.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нигяр.

Этот сон может просто отражать Ваши переживания о разлуке. Не переживайте. Если даже отъезд несколько удлиниться, то он не вечен, что и подтверждает это сновидение. Любимые обязательно возвращаются.

* Пожалуйста, не забывайте ставить плюсики экспертам. От настроения экспертов — напрямую зависит позитивность их прогнозов. :)

Лучший ответ по мнению автора

OlgaF