Уже много лет влюблен в женщину намного старше себя, очень хочу ей признаться, но панически боюсь быть отвергнутым. По невербальным моментам припересечении с ней я очень сильно себя выдаю, думаю, что - вопрос №2439747

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Роман!
Безусловно вероятность быть отвергнутым имеется, но не стоит ее панически бояться.
В Вашем случае лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и ходить и мучиться.
Попробуйте признаться. А вдруг будет взаимность? Даже если первый раз засомневается продолжите объяснения.
«Кто не рискует тот не пьет шампанское»
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую вас и первое что скажу это то что вы не дописали свой вопрос. второе это ваш страх. с чем он связан и откуда взялся вот те вопросы с которыми нужно работать. и последнее. женщина которая вам нравится вами воспринимается как средство доказать себе что вы не будете отвергнуты. то есть она средство и пока это так сверхмотивация не будет вам давать адекватно выстраивать с ней отношения

и кстати чем обусловлен ваш выбор?
Здравствуйте, Роман. А сколько еще лет Вы намерены молчать и бояться? Знаете, рекомендовал бы все же признаться уже сейчас. Лучше сделать это. И даже если она не ответить взаимностью, то огорчиться только один раз, чем еще долго мучиться и терзать себя сомнениями, и этим страхом. Посмотрите своему страху в глаза и сделайте это.