Добрый день! Серьёзно или нет... - вопрос №2440075

Расскажите уважаемые эксперты, что увидите… без приукрас… какие отношения между ними, есть ли у мужчины мысли, чувства и планы на данную женщину? Игорь 2.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Молодой человек не всегда проявляет заботу и внимание.Он жесткий и бывает резким.Нет романтики в чувствах.Идёт соперничество за лидерство.Последнее слово Игорь оставляет за собой и будет всегда настаивать на своём мнении.В тоже время есть взаимные чувства к друг другу.Менять что-то в отношениях не планирует.Ему и так хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Притяжение есть, много общего, он прекрасный собеседник, но карта отношений -старший аркан Звезда, это карта друзей, карта общения, но страсти в ней и романтики мало.Вы прочно находитесь в его френд зоне.
да есть мысли и чувства

@ SOFIA CHERNAYA