Здравствуйте! Влюблена в женатого мужчину, но с женой он не живет год, встречаемся, будут ли у меня с ним серьезные отношения? - вопрос №2440166

изображение из вопросаОльга 8 мая 1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
    Да, будут. Только не торопите его, не давите и ваши отношения перерастут в более серьёзные. Если начнёте торопить и давить, мужчина отойдёт от Вас, так как он не настроен пока что связывать себя более серьёзными отношениями. Женатость оставила не приятный след в его душе. Сохраняйте романтику и лёгкость в отношениях и всё будет хорошо.)
Серьезны у вас, увы, не вижу.  Нужно его  развести, но для этого  нужна работа

@ SOFIA CHERNAYA