Проблема с монитором - вопрос №244026

Здравствуйте, помогите пожалуйста с монитором, недавно приобрел и сейчас заметил что у него неровности по краям, автонастройка не помогает. Мой монитор Asus VB195T, видеокарта GeF0rce 8500GT

Ответы

а точнее — неровности — это значит что края екрана не паралельны картинке или есть искривление. если да — просто настройте вручню. очень хорошо, если б Вы сфотографировали неровности и скинули сюда фото.