Здравствуйте! Что ждет девушку в ближайшее время в личном ? - вопрос №2440538

Татьяна 14031984
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

линия примирения идёт.карты указывают на крупную ссору но карты указывают на восстановления отношений.так же есть сложности и по финансовым делам.идёт трата денег связанное с большой покупкой или какое то приобретения.но к середине лета идёт линия стабильности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У вас  идет  встреча с мужчиной.Удачи  вам
здравствуйте, встреча с мужчиной вышла на ближайшее время. Но что то в этой встрече вас насторожит, хотя мужчина будет показывать себя с хорошей стороны и пытаться расположить к себе.
Здравствуйте!
В ближайшее время перемен особо не вижу, вижу что мысли идут о мужчине, как ждете действий от него.У вас интересной общение будет с мужчиной, новым знакомым.Оставит хороший отпечаток в вашей жизни.
Удачи вам!