Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Сложатся ли отношения между молодыми людьми, что происходит сейчас, что будет в будущем, будет ли семья, есть ли взаимные чувства - вопрос №2440600

600 p
между Алексеем 25.02.1977 и Анной 24.10.1978, что ожидать?
Спасибо, ответы оценю)

Дополнение автора от 04.05.17 16:22:30
Почему то Алексей сейчас пропал, перестал СМС отправлять, перестал появляться, с чем это связано?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Посмотрел в раскладе на картах ленорман. Ситуация сейчас лилии. Эта карта говорит, что отношения удачные, счастливые. Ваша карта тучи. Вы сомневаетесь, нагнетаете обстановку. Карта алексея якорь. Он надежный, стабильный. Будущее солнце. Удача, прояснение, счастье. Думаю, все хорошо будет, обьявится. Причина почему пропал думаю связана с работой (лилии он же король пик связаны с казенными делами в том числе. Не переживайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения между ними могут сложиться, если они будут друг другу уступать. Все у них возможно, если они сами этого захотят
Здравствуйте.Отношения весьма перспективны, ваши чувства взаимны.В будущем будет предложение руки и сердца от него, любовный потенциал у вас очень высокий.Всего доброго!
Здравствуйте! Сложные характеры у обоих, всё на эмоциях, гордыня. Если всё сглаживать, прийти к равноправным отношениям-то все мелкие недоразумения не помешают ни чем. Если не идти на уступки-будут отношения как качели.
Чувства как у старых добрых друзей, которые много прошли вместе и знаю друг друга хорошо.
Принимайте друг друга такими, как есть.
Удачи и любви Вам!
У Алексия трудности с работой пока их не решит еще долго не появиться.
Здравствуйте. По энергетике вопроса можете контачить, но нет эмоциональной связи… Средняя совместимость. Ну с чем  с чем — не хочет просто. Анна, прикрепите пожалуйста фото обоих. Тогда могу 100% сказать что будет у вас в будущем.
Здравствуйте, отношения с Алексеем у Вас сложатся. Может быть очень прочный союз — выпадает карта Мир и Влюбленные — это прямые два указания на  дальнейшее замужество, любовь и семью.  Чувства между Вами взаимные.    Алексей пропал временно, сейчас очень занят решением деловых вопросов.
скажем так, что у него к вам хорошие чувства — это и любовь как дар свыше, и настоящие светлые чувства.
ваши чувства взаимны, также как и взаимна страсть между вами.
но свадьбы пока в этом году не видно,
сейчас идет какое-то противостояние между вами,  но силы ваши равны, так что можете этого не бояться.
главное  для вас сейчас — терпите, ждите, не делай, не решай, не спеши, жди, пока ситуация не станет ясной, решение придет без усилий и само собой, именно тогда, когда настанет подходящее время для  действий.
помешать вам примириться может то, что у него или у вас настанет долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, с карьерой. это не говорит о том, что вы вообще расстались, нет, просто человек будет сильно занят работой, и ему пока будет не до чего.
но он по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать. это будет возрождение ваших отношений.
вас ждут судьбоносные перемены и на более длительный срок, чем месяц или два.
он хочет, чтобы ваш дом был для него надежным тылом, гармоничных отношений, процветания.
и вообще карта говорит — хочешь быть счастливым — будь им.
Здравствуйте!
Вероятность есть, но мала.Так как Алексей в будущем останется в прошлом, а вы пойдете дальше.Он у вас и будет пропадать порой.Я вижу что он живет своей жизнью и своими проблемами.
Удачи вам!
Он сейчас в рабочих делах, но не они ему мешают появиться в вашей жизни, а его не понимание что дальше с вами делать, нужны ли ему эти отношения.

Eva

Здравствуйте.
На данный момент отношения в паре несерьёзные. У Алексея нет особых намерений.
Чувства со стороны Анны сильнее. у Алексея нет такого сильного интереса, именно с этим и связано то, что он как Вы говорите — пропал. Он не общается сейчас с Вами и видно его это даже не беспокоит.
Отношения возможны, но временные и весьма неопределённые. Семьи не сложится.
С фото подробнее.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Семьи не будет, отношения проходящие, перестал писать появилась ещё одна дама.
Добрый вечер Анна!

Скажу сразу, что вижу я.Будущее под большим вопросом, то есть, если отношения и будут развиваться.они будут протекать неровно, то взлеты то падения, с огромными попытками с Вашей стороны изменить Алексея.

Алексей мужчина очень харизматичный и непредсказуемый, временами он как бы в своем мире живет, на своей волне.Это прирожденный фантазер и мечтатель.При этом, он в вечном поиске находится, как бы женщин вокруг много, но все не то, что-то его не устраивает в каждой, придирчив, ищет свой идеал.

Есть еще такой момент, вижу склонность Алексея то исчезать, то появляться как ни в чем не бывало, без каких-либо объяснений и извинений.Периоды исчезновений могут длиться от недели до нескольких месяцев, телефон у него обычно отключен в это время.Возможно есть проблемы с алкоголем или наличие странных связей.Также просматриваются проблемы с финансами.Позже он обязательно появится, а вот вам Анна эти моменты приносят много переживаний и негативных эмоций.
Внутренне он одинок и закрыт, все отношения, которые у него были, наверняка заканчивались неудачно.

Мой совет для Вас Анна, не Ваш это человек.Несмотря на то, что Вас безумно тянет к нему сексуально, притягивает его загадочность и непохожесть на других, Вам все-таки нужен более стабильный человек, способный Вас поднять на пьедестал, сделать своей принцессой и окружить Вас заботой, чтобы он восхищался Вашей яркостью.Алексею же на это не хватает душевных сил, у него много внутренних страхов, он слишком эгоистичен и не готов взять на себя ответственность.

Всех Вам Благ и Любви!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина взял тайм- аут в ваших отношениях намеренно, ему нужно все обдумать и взвесить. Со стороны мужчины показаны к вам симпатия, интерес, глубоких чувств нет, в будущем между вами возможно возобновление отношений в романтическом ключе.

Всех вам благ !

Здравствуйте. Вы, Анна, более привязана к нему и эти отношения стоят у Вас на первом месте, чем у него. Он меньше проявляет участие в этих отношениях, нежели он. Хотя союз должен быть довольно хорошим. Проблемы у него в семье, возможно их решает.
Здравствуйте! Посмотрела по Таро истинные чувства Алексея.Карта *Королева Кубков* — искренние, открытые чувства, но нрав бывает капризным.Истинные чувства Анны.карта *Рыцарь жезлов* — глубоких чувств нет, скорее притягивает новизна, любопытство.Совет для данной ситуации — люди действуют в сиюминутном порыве, могут быть парой, но для этого нужно избавится от романтических грёз, спуститься на землю.
Здравствуйте. Чувства у Алексея к Вам искренние, настроен серьёзно, перспективы на совместное будущее есть, не переживайте, он вскоре появится.
Уважаемая Анна, как бы Вам ни хотелось, но это не Ваш человек. Не сложится у Вас семья, даже если Вы все силы приложите, чтобы ее создать. Он не очень надежен, и к Вам относится довольно индифферентно, причем сейчас в Вашем окружении есть мужчина, который испытывает к Вам симпатию, но в силу скромности и нерешительности боится Вам признаться. Присмотритесь к мужчинам в рабочем окружении, он не очень высокий, тихий, достаточно спокойный парень.

@ SOFIA CHERNAYA