Добрый день у меня проблема не могу забыть любимую девушку мы с ней поссорились я ей наговорил лишнего но теперь она говорит что встречаешься с другим и что бы я отстал от неё но я знаю что она врет - вопрос №2441253

что делать ???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Бахтияр. А зачем забывать? Почему так быстро сдаетесь?
Девушка обижена на Вас, и это понятно. Если сейчас она не готова Вас простить, дайте и ей, и себе немного времени, пусть немного перегорят обиды и негативные эмоции. А после, пойдете к ней и поговорите лично, не по телефону, и извинитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Бахтияр!
Девушка не может простить обиды.
Дайте ей время оценить ситуацию и понять нужны ли Вы ей.
Извинились ли Вы за то, что наговорили?

Уважаемый Бахтияр!
Выдержите небольшую паузу, а потом снова продолжите попытки к примирению.
Обязательно купите девушке букет цветов!
Удачи Вам!