как понять как к тебе относится человек с которым ты общаешься в интернете какие его намерения и говорит ли он правду - вопрос №2441594

Ответы

Уважаемая Евгения!
По переписке в Интернете понять ничего нельзя.
Чтобы лучше узнать человека после короткой переписки нужно перейти на видеосвязь или телефон, послушать как человек говорит и что говорит.
А насчет правдивости уже смотреть на основании опыта, интуиции и иногда проверки.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Евгения. По интернету сложно понять истинное отношение человека. Кроме и-нета, нужно встретиться и пообщаться еще и лично. Поговорите с человеком, обсудите возможности и желание встречи. Если он будет писать или говорить, что хочет этого, а встреча не произойдет, значит его слова не соответствуют действиям. Поэтому, сопоставляйте слова и действия человека, и все поймете.
Доброе утро. Евгения. позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений
Ваш вопрос «как понять как к тебе относится человек с которым ты общаешься в интернете какие его намерения и говорит ли он правду»
Ответ. Для этого вам необходимо, взять критерии анализа на соотношение:
*честности и лжи;
*слов и действий,
*реальности и вымысла и так далее.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, ЕВГЕНИЯ!
«Как понять… говорит ли он правду». И в инете, и в жизни, для этой цели я подвожу человека к рисованию, либо чтобы рассказал последний сон (если человек настолько заинтересует меня и мне важен прогноз отношений).
А просто так мне достаточно послушать (почитать) речевую продукцию.
О проективных рисунках мой блог здесь (ссылка), о снах  здесь  (ссылка1),  (ссылка2).
С уважением, удачи Вам!
Женя, чтобы понять отношение человека, нужно встретиться с ним, желательно в людном общественном месте, можно вместе с вашей подружкой, которая больше разбирается в людях.
Часто на такую встречу обманщики не приходят, поскольку бывают совсем другой внешности, возраста, пола, женатыми и т.д. Тогда все и выясняется. Но имейте в виду, что это опасно так доверять «виртуальным» знакомым.
Будет нужна дополнительная консультация, обращайтесь.
Успехов вам!