здравствуйте. - вопрос №2441895

встречаемся с молодым человеком уже два с лишним месяца, общаемся, встречи и все такое. знакомы давно т.к. работаем вместе. он ни на что не настаивал, сказал когда будешь готова.дошло до близости, все было замечательно но как то его слова задели в хорошем смысле.
1. он спросил есть ли у меня презерватив или я как то предохраняюсь. хотя обычно молодые люди говорят, не говорю что все, что я не чувствую с ним и все в таком роде. Не говоря уже о том что не заразится чем то.
2. было два половых акта с прелюдиями, все на все ушло около 2- 2,5 часов, он мне и сказал, какая ты не насытная, мне хорошо с тобой, что тебе сделать. ну и спрашивал хорошо ли мне с ним.
ВОПРОС.
1. То что он у меня спрашивал, про метод контрацепции как понять это не доверие ко мне или ......
2. то что я так сказать не насытная как это понимать..
спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну у вас всё отлично. Мальчик, молодец, что проявляет бдительность. Дело тут не в  том, что он за себя боится,  а в том, что за вас беспокоится. 1. беременеть свойственно женщинам, а не мужчинам.
                                                                     2. секс без презерватива   многие девушки опасаются ещё по причине чужеродной микрофлоры, которая  иногда может спровоцировать воспаление и раздражение.
Поэтому молодой человек прежде всего поинтересовался о ваших предпочтениях и побеспокоился о предохранении от нежелательной, для вас,   в частности, беременности.
А ненасытная женщина- это комплимент. Самый-самый высокий уровень оценки женской сексуальности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
1. Про презерватив. Нет. это нельзя назвать недоверием. Это просто прямой вопрос. Мужчина заботится о своем здоровье и это хорошо.
2. Ненасытная. Это означает, что Вы очень темпераментная в постели и Вам нужно заниматься любовью много и долго. Это скорее комплимент Вашим истинно женским качествам.
Удачи Вам!
1. Проявление заботы и внимания.
2. Комплимент.
приветствую и первое означает  что вы неуверенны в себе раз его слова вас задели. мужчина не знает вас и проясняет нюансы проявляя заботу о вас обоих но в большей степени о себе поскольку вас он только узнает и это нормально. вопрос в том почему забота о себе вызвала у вас такую реакцию

второе говорит о том что вы опасаетесь что то не так сделать в постели что говорит  об отсутствии сформированного сексуального поведения раз комплимент вы восприняли как обвинение либо претензию. вопрос насколько вы любите и принимаете себя и свои желания раз ставите под сомнение возможность их реализации