Здравствуйте! У меня огромная проблема-абсолютное безденежье и когда я вылезу из этого не знаю Дата рождения:1961-01-29 - вопрос №2442215

Ответы

Здравствуйте.
Что значит «не знаю», а кто вылазить то будет кроме вас? Запутались и напряглись.
Одно могу сказать пока что — это у вас временно и со следующего года будет уже легче.
Нужно изменить отношение к деньгам, возможно нужно чистка. Проверять нужно по фото вас.

Натали