Здравствуйте,Уважаемые Эксперты!Скажите, пожалуйста,что связывает этих двух людей и встречались ли они в прошлых жизнях?Екатерина,06.05.1983. Максим 25.02.1988.Заранее благодарю за Ваш труд и ответы! - вопрос №2442589

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть сильная связь между людьми, которая может видоизменяться под потребности каждого из участников. Т.е. любовная, партнерская и т.д. — что вам нужно, то вы и получите.

В прошлой жизни действительно есть пересечение и какой-то долг между людьми. Чтобы сказать подробнее, нужны фотографии хотя бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
По датам рождения можно предположить кармическую связь
Для точного прогноза — фото, время и место рождения обоих