Здравствуйте, эксперты. Пожалуйста скажите, когда в моей жизни начнутся перемены к лучшему в материальном плане и когда я встречу мужчину с которым будет у меня все хорошо? Ольга 14.10.1973. Спасибо - вопрос №2442739

всем большое.

Лучший ответ по мнению автора

Улучшения в материальном плане наступят во второй половине года.
Изменения в личном плане также во второй половине года.Как раз новый мужчина вам поможет и будет вас поддерживать.