С чем может быть связан интерес мужчины к детскому порно? Имею ввиду только просмотр в Интернете, в чём-то «нехорошем» замечен не был. - вопрос №2443060

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Катя!
Это может быть признаком педофилии. Хорошо если мужчина только смотрит и умеет контролировать себя и не нарушать закон.
Но будьте осторожнее с таким мужчиной.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так вы уже заметили его в просмотрах
проблема
у человека

Если он случайно нажал куда то и увидел, то ничего страшного нет, а если просмотр систематический это говорит о том, что у мужчины есть определенная заинтересованность в просмотре такого рода видео и это повод задуматься.