как быть если муж говорит что ты его бесишь , а я хочу быть с ним очень - вопрос №2443638

Ответы

Уважаемая Яна!
Надо меняться. Муж долго не выдержит состояния «бешенства» и просто уйдет.
Выясните у мужа, что именно его бесит и скорректируйте поведение.
При необходимости обратитесь к психологу.
Удачи Вам!
Нужно понимать, что «бесите» его не Вы, а некое воздействие (т.е. действие, а не сама личность). И тогда, нужно просто выявить, что это за действие и перестать это действие использовать в процессе общения (заменив его на более конструктивное). Нужна будет помощь — обращайтесь.
Здравствуйте, Яна!
Такое отношение мужа сформировалось на основе ваших взаимоотношений (совместных), возможно Вы не даёте ему свободы, личного пространства… Вас для него стало слишком много, если его раздражаете .
Постарайтесь не быть назойливой, контролируйте свои эмоции, не навязывайте себя(помощь, заботу, советы и пт.п ) когда Вас не просят. Мудрости Вам и счастья!
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Здравствуйте, Яна.
Можно узнать у мужа, что его бесит конкретно в Ваших действиях. Постараться поработать над собой и исключить эти моменты.
Но если муж просто не хочет больше быть с Вами, то, чем больше Вы будете под него подстраиваться, тем меньше он Вас будет ценить. Поэтому Ваша самостоятельность, чувство собственного достоинства должны оставаться с Вами. Унижаясь, Вы быстрее его оттолкнёте.
  Здравствуйте!  В вашей ситуации может сработать принцип пружины. Чем сильнее вы сближались, чем больше предъявляйте претензии, чем больше навязываетесь- тем сильнее сжимается пружина. Что происходит когда пружина сжимается? Правильно! Срабатывает определенный закон, по которому пружина разжимается. То есть, чем вы ближе хотите проникнуть во внутренний мир человека, начать давить на него, тем дальше он будет от вас отдаляться.И наоборот.  Если пружину разжать, то второй конец будет стремительно сближаться. Иными словами если вы оставите своего мужа на данном этапе в покое, прекратите предъявлять претензии, не будете заглядывать в рот влюбленными глазами, а займетесь на данный момент только с собой- шоппинг, фитнес и так далее. То через какое-то время отношение к вам сильно изменится.Удачи, с Уважением Олег
Здравствуйте, Яна. Нужно прояснить причины, по которым он это ощущает, проработать их, и сменить модель поведения в отношениях с мужем. Все и изменится.