Какое будущее ждет эту пару? Дмитрий, 26.03.80 и Екатерина, 12.04.70 - вопрос №2443717

изображение из вопроса
600 p
07.05.17
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этих отношениях нет любви и чувственности, к сожалению. Дмитрий постоянно начеку, как будто он боится повторения прошлого неудачного опыта. А Екатерина нацелена на свой личный интерес — женское счастье, которое, по ее по мнению, в первую очередь состоит из надёжности партнёра и удовлетворении определенных качеств в плане совместного проживания. То есть, обычное рациональное желание самостоятельной женщины, которая хочет не вести мужчину, а быть за ним. 
Сейчас отношения переживают достаточно эмоциональный период ссор или притирания друг к другу. Довольно сложно это происходит и похоже, что уже были разлуки. На будущее страсти немного поутихнут, если Екатерина возьмет на себя роль мудрой женщины и будет показывать Дмитрию свою слабость, но поворачивая его мысли и действия в нужном ей направлении. 
Желаю счастья и любви!
24.05.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Сергей относится к Екатерине тепло, легко,  ему с ней интересно, но это не любовь, более того он не свободен. Пара будет вместе пока Екатерина позволяет этому быть, но не как семья, а как любовники, у него нет в планах создавать семью с ней. Отношения стабильные но без обязательств.
07.05.17
Здравствуйте. 
Прекрасная пара с редкой энергетической совместимостью. Очень эмоциональный и горячий союз. 
Мужчина сильный, харизматичный, излучает свет… С Вами ему хорошо, он чувствует рядом понимающего человека с похожей энергетикой. Сложно юудет в дальнейшем удержать его...
Будущее возможно, хотя и не вижу вас определенно вместе, скорее как шанс, но в любом случае цените те моменты, которые есть. Желаю Вам всего самого доброго!
07.05.17
карты показывают сильную любовь и возможный брак.
07.05.17
не все так гладко между вами… но по судьбе и до самой старости идете вместе…
07.05.17
Расставание ждет
07.05.17
Добрый день!)
Будущее у пары очень хорошая. Совместимость почти идеальная. Дмитрий очень трепетно относится к Екатерине. Между ними сильные чувства. Пока что Дмитрий возможно не дает понять, что хочет семью и серьезного этапа в отношениях, но в голове мысли такие есть. Пара очень долго будет месте!))))
07.05.17
Пара, скорее всего расстанется, однако, каждый, с теплотой будет вспоминать время, проведенное вместе.
07.05.17
Пара гармоничная, глубокое понимание друг друга, страстные, красивые отношения. В будущем вижу вас вместе
07.05.17
Здравствуйте.скажем так.наконец таки рядом с вами появился очень не плохой мужчина.который искренний.и с настоящими серьезными намерениями.скажу так.вместе будете.продолжать будете ваше строительство отношений, все будет очень ровно, без проблемно.вы друг в друге заинтересованы.поэтому только положительное могу вам сказать.будущее будет.и в нем вы рядом друг с другом.Удачи вам!!!
07.05.17
Здравствуйте! Направления вашего развития противоположны, вам сейчас хорошо и радостно вместе, есть аспекты чувственного притяжения — соединение Венера и Марс, но в конечном итоге идете вы в противоположные стороны и рано или поздно пути ваши разойдутся. Дмитрий более эгоцентричен, стремиться к своим индивидуальным целям, в своих поступках он искренен и непосредственен, он не притворяется, он такой какой есть. Екатерина душевная и хорошая хозяйка, способна оказать поддержку, может окружить Дмитрия заботой. Всего вам хорошего!
07.05.17
Дмитрий хорошо к вам относится, с теплотой. Он человек серьезный, отношения ценит. Но недостаток искренности и внимания присутствует. Будущее хорошее, отношения продолжатся.
07.05.17
Екатерина если выискали человека при деньгах, вы его нашли.Вам с ним хорошо, но присутствие третьего есть (будет).Радуйтесь тому что сейчас имеете.Удачи.
07.05.17
Видно в паре и любовь, и кипение страстей, как говорится от любви до ненависти, и снова любовь. Будете вместе.
07.05.17
Эмоции, интерес, яркие встречи, разговоры до рассвета — все это будет. Но брака между Вам я не вижу

07.05.17

Здравствуйте! Карты показывают, что ваши отношения важны вам обоим, они судьбоносные.Очень глубокая привязанность показана между вами, сильные чувства. В будущем между вами показаны  насыщенные, чувственные отношения, возможно совместное проживание на какое-то время, но брак не показан. По судьбе у вас  идет другой мужчина .

Всех вам благ !

07.05.17
Здравствуйте. Если Екатерина будет более гибкой и не будет забывать о себе, забывать и о своих потребностях и желаниях, хорошее будущее у пары
08.05.17
Здравствуйте Екатерина! В целом всё хорошо у вас, хорошая пара, искренние серьезные чувства.И вы и он хотите серьезных, долгих отношений, и в принципе у вас всё может получится, вы подходите друг другу, но вот официального брака не видно.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!
08.05.17

Здравствуйте.Некое напряжение в отношениях. Один из пары пытается как-то поговорить или увести в другое русло отношения, другой хочет  только отношения без обязательств, чтоб не заморачиваться глубиной в отношениях, считая, что незачем усложнять, есть и есть. Готовность одного из партнеров покинуть союз, а другой пытается  удержать. Ощущение, что из ситуации ушла энергия и от этого чувство безысходности и печали, что вот был же шанс, ну что так бесполезно им распорядились.

09.05.17

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
22 ответа
19.04.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store