Какое будущее ждет эту пару? Дмитрий, 26.03.80 и Екатерина, 12.04.70 - вопрос №2443717

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В этих отношениях нет любви и чувственности, к сожалению. Дмитрий постоянно начеку, как будто он боится повторения прошлого неудачного опыта. А Екатерина нацелена на свой личный интерес — женское счастье, которое, по ее по мнению, в первую очередь состоит из надёжности партнёра и удовлетворении определенных качеств в плане совместного проживания. То есть, обычное рациональное желание самостоятельной женщины, которая хочет не вести мужчину, а быть за ним.
Сейчас отношения переживают достаточно эмоциональный период ссор или притирания друг к другу. Довольно сложно это происходит и похоже, что уже были разлуки. На будущее страсти немного поутихнут, если Екатерина возьмет на себя роль мудрой женщины и будет показывать Дмитрию свою слабость, но поворачивая его мысли и действия в нужном ей направлении.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Сергей относится к Екатерине тепло, легко,  ему с ней интересно, но это не любовь, более того он не свободен. Пара будет вместе пока Екатерина позволяет этому быть, но не как семья, а как любовники, у него нет в планах создавать семью с ней. Отношения стабильные но без обязательств.
Здравствуйте.
Прекрасная пара с редкой энергетической совместимостью. Очень эмоциональный и горячий союз.
Мужчина сильный, харизматичный, излучает свет… С Вами ему хорошо, он чувствует рядом понимающего человека с похожей энергетикой. Сложно юудет в дальнейшем удержать его...
Будущее возможно, хотя и не вижу вас определенно вместе, скорее как шанс, но в любом случае цените те моменты, которые есть. Желаю Вам всего самого доброго!
карты показывают сильную любовь и возможный брак.
не все так гладко между вами… но по судьбе и до самой старости идете вместе…
Расставание ждет
Добрый день!)
Будущее у пары очень хорошая. Совместимость почти идеальная. Дмитрий очень трепетно относится к Екатерине. Между ними сильные чувства. Пока что Дмитрий возможно не дает понять, что хочет семью и серьезного этапа в отношениях, но в голове мысли такие есть. Пара очень долго будет месте!))))
Пара, скорее всего расстанется, однако, каждый, с теплотой будет вспоминать время, проведенное вместе.
Пара гармоничная, глубокое понимание друг друга, страстные, красивые отношения. В будущем вижу вас вместе
Здравствуйте.скажем так.наконец таки рядом с вами появился очень не плохой мужчина.который искренний.и с настоящими серьезными намерениями.скажу так.вместе будете.продолжать будете ваше строительство отношений, все будет очень ровно, без проблемно.вы друг в друге заинтересованы.поэтому только положительное могу вам сказать.будущее будет.и в нем вы рядом друг с другом.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Направления вашего развития противоположны, вам сейчас хорошо и радостно вместе, есть аспекты чувственного притяжения — соединение Венера и Марс, но в конечном итоге идете вы в противоположные стороны и рано или поздно пути ваши разойдутся. Дмитрий более эгоцентричен, стремиться к своим индивидуальным целям, в своих поступках он искренен и непосредственен, он не притворяется, он такой какой есть. Екатерина душевная и хорошая хозяйка, способна оказать поддержку, может окружить Дмитрия заботой. Всего вам хорошего!
Дмитрий хорошо к вам относится, с теплотой. Он человек серьезный, отношения ценит. Но недостаток искренности и внимания присутствует. Будущее хорошее, отношения продолжатся.
Екатерина если выискали человека при деньгах, вы его нашли.Вам с ним хорошо, но присутствие третьего есть (будет).Радуйтесь тому что сейчас имеете.Удачи.
Видно в паре и любовь, и кипение страстей, как говорится от любви до ненависти, и снова любовь. Будете вместе.
Эмоции, интерес, яркие встречи, разговоры до рассвета — все это будет. Но брака между Вам я не вижу

Здравствуйте! Карты показывают, что ваши отношения важны вам обоим, они судьбоносные.Очень глубокая привязанность показана между вами, сильные чувства. В будущем между вами показаны  насыщенные, чувственные отношения, возможно совместное проживание на какое-то время, но брак не показан. По судьбе у вас  идет другой мужчина .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Если Екатерина будет более гибкой и не будет забывать о себе, забывать и о своих потребностях и желаниях, хорошее будущее у пары
Здравствуйте Екатерина! В целом всё хорошо у вас, хорошая пара, искренние серьезные чувства.И вы и он хотите серьезных, долгих отношений, и в принципе у вас всё может получится, вы подходите друг другу, но вот официального брака не видно.
Всего хорошего! Храни Вас Бог!

Здравствуйте.Некое напряжение в отношениях. Один из пары пытается как-то поговорить или увести в другое русло отношения, другой хочет  только отношения без обязательств, чтоб не заморачиваться глубиной в отношениях, считая, что незачем усложнять, есть и есть. Готовность одного из партнеров покинуть союз, а другой пытается  удержать. Ощущение, что из ситуации ушла энергия и от этого чувство безысходности и печали, что вот был же шанс, ну что так бесполезно им распорядились.