Помогите пожалуйста разобраться!!! - вопрос №244378

Уважаемые Эксперты, помогите пожалуйста разобраться! Не пойму что  происходит в наших отношениях: день ото дня мы становимся чужими друг другу… Чувства словно песок утекают куда-то… Причем произошло все как-то внезапно… Посмотрите пожалуйста, подскажите что происходит, остались ли чувтства и что будет дальше… очень переживаю… Екатерина 07 мая 1984 + Андрей 06 марта 1984

Заранее всем безмерно благодарна!!!!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя!

У Вас сложные, «вибрирующие» отношения с Андреем. Претензий и обид накопилось немало. Очень часто ссоритесь, нагнетаете обстановку, не уступаете друг другу. Сейчас у Андрея явно дисбаланс, поскольку биополе очень напряжено и присутствуют пятна отрицательной энергетики. Он Вас Любит, но чувства реально «тускнут» и сейчас у него мысли о какой то женщине, с которой он уже знаком некоторое время. Расставаться он пока не хочет. Но смятенья много. По судьбе Ваши пути с ним могут разойтись, но не сейчас. Поэтому время есть, попробуйте исправить ситуацию, тем более что Вы его Любите.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

У него просто появилась другая женщина и вас ожидает любовный треугольник. Если вы хотите это исправить — не ждите долго, время лишит вас возможности сохранить эти отношения.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравтсвуйте, Екатерина!

Ощущение разбитого сердца. Нужно посмотреть на ситуацию шире. Не ограничивать себя рамками. Есть опасность упустить главное. Взвешиваете «за» и «против», но не видите перспективы.

С уважением, Надежда.

Уважаемая Екатерина. Чувства Андрея по отношению к Вам угасают с каждым днем. Причина — в воздействии на Ваши отношения со стороны третьего лица — женщины. И если быть пассивным наблюдателем, то Вы расстанетесь. А если хотите быть вместе, то не теряйте времени и действуйте. Удачи.

Здравствуйте! Вы вступили в  следующюю полосу совместной жизни. Ваш Андрей втянулсяв повседневку раньше вас потому, что слабее Вас, А Вам надо яркости эмоций… Действительность положения можно узнать поработав с Вашими фото (наличие негатива, его чувства к Вам или  к другой девушке, причины охлаждения к Вам )

Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите раз нечто у вас убавляется, и это вы заметили, значит нечто другое внутри вас прибавляется. Раз убавляется то, что вас когда то соединило, то видите убавляется то хорошее в сердце. Видите похоже что вас соединила ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите вот и нашли один конец, что вас соединило, а соединила вас ЛЮБОВЬ, вас соединил БОГ. Видите, а раз вот она есть соединяющая сила и мы с вами ее нашли, то наверно можно догадаться уже дальше, что рушит отношения, и это враг, а враг он может под многим соусом в сердце проникать, допустим в виде обид, в виде подозрительности, как у вас сейчас, видите вы нечто подозреваете, потому идут потери хорошего, а еще враг может проникнуть в сердце если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, и изменяешь БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. А ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то надо получить ДАР ЛЮБВИ в сердце. Потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите уже двух друг другу дарит сам БОГ находясь в двух сердцах. Потому каждый видит в ЛЮБИМОМ, БОГА ИМЯ КОТОРОМУ ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вот что приносит мир в сердце радость на каждый день и от общения и вот что дает с милый рай в шалаше, и все это ДАР ЛЮБВИ все это БОГ. Вот смотрите вот вы есть одно целое и вы есть в то же время как две половинки одного целого, как 0,5+0,5=1 это как бы оба ЛЮБЯТ друг друга одинаково. И вот оно ваше сегодняшнее состояние, просто семью вашу заштормило, и все, вот вы же видите вы стали нечто видеть и видите вы то что вас приводит к мысли, что все уже браку может быть конец. Видите вы уже не видите мужа глазами ЛЮБВИ глазами БОГА на все сто, потому уже свою половинку ЛЮБВИ свою долю 0,5 вы уже не выдаете в общую вашу обитель. Видите вас уже враг обокрал. Допустим к вашему мужу тоже враг пристроился, видите получается что вот так и он тоже не может выдать свою долю ЛЮБВИ. Видите вас враг обоих обокрал и вы уже не способны ЛЮБИТЬ друг друга на все сто и у вас уже в двух сердцах получается недостача ЛЮБВИ недостача БОГА потому и становиться все плохо, потому что враг вас обокрал уже. Как бы получается ваша ЛЮБОВЬ она уже вот так выглядит как 0,4+0,4=0,8 видите уже ЛЮБВИ с обоих сторон стало меньше, а раз враг под каким то соусом прибавил, то ЛЮБВИ а значит БОГА в отношениях убавилось. То уже все ваши отношения сразу зашатались. Вот смотрите как надо, допустим к вашему ЛЮБИМОМУ мужу враг пристроился, допустим в нарушении какой то заповеди, допустим в заповеди НЕ ПРЕЛЮБОДЕЙСТВУЙ, и ваш муж он уже не может выдавать свою ЛЮБОВЬ на вас свою долю ЛЮБВИ которая вас соединила. Видите ваш муж он попал в немощь, он попал в руки врага, и уже с его стороны резко убавилось ЛЮБВИ а значит в сердце его резко убавилось БОГА. Потому раз один член семьи попал в немощь, то другой член семью другая половинка, это есть вы, то вам что бы сохранить брак и отношения, вам наоборот надо прибавлять ЛЮБОВЬЮ через БОЖИИ ДОБРОДЕТЕЛИ, как бы вам надо покрыть немощь ЛЮБИМОГО. То уже ваша ЛЮБОВЬ она на сегодня должна выглядить так 0,7+0,3=1 видите уже целостность ЛЮБВИ целостность БОГА в Сумме в двух сердцах уже выдается больше через вас и ваши труды на сохранение семьи. Видите раз в отношениях БОГА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ нет потерь за счет ваших дополнительных, можно сказать христианских трудов, то видите уже ваш брак он не порушится, БОГ ЛЮБОВЬ он этого не позволит. Та соединяющая сила она в цельности при вас, да сегодня за счет ваших больших трудов, а труды эти выражаются в применении БОЖИИХ добродетелях, как бы получается что вам надо уже подставить вторую щеку, не дать сдачи, не устроить скандала, все простить, до конца простить и бесконечно прощать, надо стерпеть, смириться, что вот так ваш ЛЮБИМЫЙ сегодня не такой как вчера, как бы видите оказываешься со всех сторон бит, но видите БОГ ЛЮБОВЬ не потерян, и уже наоборот приросли БЛАГОДАТЬЮ в сердце. Видите уже есть кому помочь сохранить брак, сохранить семью. Если вас соединила ЛЮБОВЬ соединил БОГ то видите вот БОГА то и надо беречь в сердце БОГА в сердце и надо иметь много, тогда оно будет состояние сердца уже таково, что способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вот она есть ваша ЛЮБОВЬ и вы видите что ваша ЛЮБОВЬ она уменьшается, и вот она есть ЛЮБОВЬ к вам вашего ЛЮБИМОГО мужа и вы видите что его ЛЮБОВЬ к вам уменьшается, видите вот оно есть ваше состояние сердца, вы перестаете быть способной ЛЮБИТЬ и вы перестаете быть способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите, вы много что можете если с вами в вашем сердце будет БОГ ЛЮБОВЬ. Вам надо понять, что вот он есть вами полученный когда то ДАР ЛЮБВИ и в этом БОГ, в начале вам показал вашу половинку, через ЛЮБОВЬ и вас вашей половинки показал через ЛЮБОВЬ и вы для ЛЮБИМОГО были единсвенной, а потом вас ЛЮБОВЬ, а значит БОГ соединила в семью. Видите НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СВОИМ СЕРДЦЕМ. Тот кто вас одарил мужем и одарил счастьем может детьми, а это БОГ ЛЮБОВЬ прежде он поселился в вашем сердце в виде дара. А потом вы уже стали получать подарки от БОГА в начале ЛЮБИМЫЙ потом муж потом дети и т.д… Видите все что вы имели а это семью и мужа, все это вам подарил БОГ поселившись в ваше сердце в виде ДАРА ЛЮБВИ. И вот так сегодня уже получается что ДАР ЛЮБВИ у вас в сердце уменьшился. Видите вас обокрали, у вас из сердца враг украл ЛЮБОВЬ и все и уже дальше хочет украсть и мужа. Потому все просто начните следить за своим сердцем, только делать это уже надо так как это делают христиане, надо свое сердце регулярно очищать от врага, и надо регулярно через причащение принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце. Видите надо поменять состояние своего сердца, и надо свое сердце делать ЛЮБЯЩЕЕ мужа, не смотря ни на что. Видите вот так поменяете состояние своего сердца, ВРАГА В СЕРДЦЕ УМЕНЬШИТСЯ А БОГА ЛЮБВИ ДОБАВИТЬСЯ, и уже опять будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Христиане если вот так попадают в ту ситуацию как вы попали, то всегда прибегают к помощи БОЖИЕЙ и уже БОГ тот кто подарил мужа через ЛЮБОВЬ он и не даст мужа увести из семьи ни кому. Видите вам надо на сегодня быть намного сильней и больше начать ЛЮБИТЬ своего мужа, чем это было раньше, и победа будет за вами за созидание семьи. Вам только надо сейчас такое намерение положить, что вы хотите сохранить семью, за это и сражайтесь и уже вам будет помощь БОЖИЯ потому что эта ваша свободная воля она есть созидательная, и БОГОУГОДНАЯ. Потому вот так получается, когда то вы были одна и БОГ ЛЮБОВЬ войдя в ваше сердце подарком через ДАР ЛЮБВИ и уже через ЛЮБОВЬ вашу подарил вам мужа, и уже вот так сегодня опять выбор за вами если вы хотите сохранить семью, то опять же вам надо начать ДАР ЛЮБВИ получать в свое сердце, но если вы раньше получили ДАР ЛЮБВИ вот так подарком, попросили ЛЮБВИ и вы ее получили, то уже сегодня видите уже надо начать получать ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, потому что надо сердце очищать, надо место дать еще ДАРУ ЛЮБВИ куда в сердце БОГ может войти, и все, вот оно будущее и оно обязательно будет счастливое, БОГ он восстановит ваши отношения вашу ЛЮБОВЬ, вам ведь БОГ ЛЮБОВЬ подарил мужа через вашу ЛЮБОВЬ, на совсем до конца ваших дней, потому видите вот это есть самое лучшее будущее, если его дарит БОГ ЛЮБОВЬ. Вам надо начать больше слушать свое сердце, БОГ он находится в ЛЮБВИ он находится в сердце, а не ум. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.