Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №2445130

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер видно что у вас прошлое не очень хорошо сложилось хоть вы старались.Сейчас период что вам надо набратся сил не спишите чем то новым.Насчет отношений серйозных не спешите.Вас надо посмотреть на негатив на вас его нету но не большое влияние есть со стороны.Больше смогу разлажить пополочкам когда вас посмотрю большой расклад и кто влияет на вас.Любви счатья вам желаю.С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Серьезных отношений я не вижу пока. Не по причине какого-то воздействия, а по причине что Вы сами пока не готовы к постоянным отношениям. Примерно года два еще будет идти все плавно и хорошо. Почему плавно и хорошо? Потому что Вам комфортно в том эмоциональном и психологическом состоянии, в котором Вы сейчас.
вас ждут романтические отношения с возможным выходом замуж.
Добрый день. Есть рядом молодой человек что вам очень нравится, но он к вам больше относится как к подруге. Вы сильно переживаете за это. Но тут нечего не изменить. Простите, он не ваш молодой человек. У вас идет знакомство серьезное к концу года, которое сможет привести к браку. Молодой человек будет старше года на 3-5, с другого скорее города. Светлые волосы, среднего роста. Всего хорошего.
Здравствуйте, в следующем году будет предложение замужества от мужчины влюбленного в вас. Хорошая перспектива создания семьи, взаимные чувства. Человек спокойный, уравновешенный и заботливый. Всего вам хорошего.
Серьезный разговор с парнем ждет, вы его знаете. Эмоциональный накал есть уже сейчас.
Решите как жить дальше с ним.
У  вас  идет встреча с вашим  прошлым  и разговор.Принятия  решения.Удачи  вам
Здравствуйте,  ждет поездка и важный разговор, серьезных отношений нет, есть молодой человек из прошлого, которого Вы бы хотели вернуть, но пока не выходит. К концу года возможны серьезные отношения, но будет стоять выбор между прошлым и будущим и неизвестно, что было бы лучше.

ENV

ничего, мне показывают образ ваш-вам хочется всего и сразу и как в книжках… но показывают что пока одиноки будете… но у вас будут переживания по трем факторам и для вас они будут как то… мм… очень серьезными...
Здравствуйте! Карта *Жрец* — дружеские отношения, духовная близость.Дружеская встреча, возможно с употреблением небольшого количества алкоголя.
Здравствуйте.Сложный выбор вас ждет из 2 мужчин.Новое знакомство, которое изменит вашу жизнь.Выбор у вас будет в сторону нового мужчины.Будете счастливы с ним.Он старше вас, с хорошей работой и профессией, талантливый, организованный, умный.Он ближе к концу года появится, не упустите его.Всего хорошего!
Здравствуйте, к Вам будет проявлять интерес мужчина.

Но и прошлые отношения не изжили себя и будут Вас преследовать.

Нужно проявить решительность и завершить то, что себя изжило!

С уважением, Наталья

Здравствуйте.Период выжидания действий, но в состоянии боевой готовности, попытка уступить инициативу другому.Тема дома и уюта, защитной оболочки для своих чувств и эмоционального мира. Потихоньку будете смывать с себя прошлое.Серьезные отношения завяжутся  ближе к ноябрю.

Добрый вечер, Роза. В ближайшее время рядом с Вами показали маленького ребенка, который в большей степени и займет все Ваше свободное время. Если ребенка еще нет, то велика вероятность, что он появится. В остальном есть небольшая вероятность восстановления отношений с любимым мужчиной.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

летом знакомство
Здравствуйте.скоро у вас появится молодой человек.который будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, и воображаемому идеалу мужчины.вы будете очень довольны и ваша жизнь наполниться смыслом.Удачи вам!