Здравствуйте! Будет ли у меня переезд в ближайшие 1-2года? Просто смена жилья или города?Спасибо! Наталья 28.08.1988 - вопрос №2445615

600 p

Дополнение автора от 08.05.17 17:01:15
Еще хотела спросить со мной рядом будет мужчина в это время?
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.переезда у вас не наблюдается.да и не нужен он вам.не думайте что это в корни изменит вашу жизнь.вы нужны там где вы есть.по судьбе так стабильнее будет.Что касается личной жизни.то да мужчина будет у вас.и сейчас.и потом.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Будет. и видно четко
Добрй  день  .Переезд у вас  будет  в ближайший 1-2  года Идет  смена  города.Удачи  вам
Да будет переезд и связан будет с мужчиной стихии земля, получите приглашение от него, в течении этого года.
Здравствуйте, дороги будут, в поисках, будете делать выбор. Смены жилья не будет в ближайшие два года. Рядом любимый мужчина. Всего вам хорошего.
смена города у вас идет… на старом месте как будто ходите по кругу… в течении 6-12 месяцев переедите и очень благополучно…
здравствуйте!
у вас идет смена глобальная, выезд из города, просматриваетесь одна, мужчина не оправдает ваших ожиданий.
удачи вам!
Давно уже переезд должен был случиться. В ближайшие полтора года точно будет.  Смена жилья и города.
Здравствуйте смена жилья в течении полгода инициатор мужчина. Удачи.
возможен переезд в другой город.
Добрый день. Переезд будет и связан он с вашим мужчиной, скорее всего вы просто переедете с ним в его город. Всего хорошего

ENV

переезд будет и в связи с мужчиной… я вижу что вас сзади обхватывает крепокго телосложения мужчина брюнет, выше вас на голову точно… он кстати может как раз не отпускать а вот с другим-вернее к другому переедите… тот тоже темноволосый и спортивного телосложения, ноги сильные и плечи
Здравствуйте. Смена города и жилья идет в течение года, мужчина будет с вами рядом, опорой и поддержкой для вас выходит.
В ближайшее время переезда не будет.
Здравствуйте, Наталья.

У Вас нет окончательного решения о том хотите Вы переехать или нет. И мотивации недостаточно. Сдерживает мужчина, который рядом.
Переезд показан. Благополучный. А мужчина будет уже другой.

С уважением, Viola.

да будет переезд
Здравствуйте.У Вас будет смена жилья через год в апреле.Мужчина будет в это время рядом.