Здравствуйте! У меня сложилась очень не простая ситуация!Очень сильно поругалась с любимым мужчиной.Он старше меня на 11 лет.Вместе мы прожили 1,5 года.Я очень его люблю, и боюсь потерять;!Видеть он - вопрос №2446029

меня пока не хочет.Говорит, что ему надо побыть одному, и всё обдумать.Я не знаю, что мне делать! Очень его люблю! Помогите пожалуйста! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1984-03-06
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Видно что и у мужчины есть чувства по отношению к Вам. Но он обижен и решил взять паузу.
Более подробно нужно по фото смотреть.

@ SOFIA CHERNAYA