Что было и будет между мужчиной и женщиной? Чего ждать? - вопрос №2446176

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами кармическая связь.Друг с другом идет выяснение о ношений, конфликты и без друг друга плохо.Много трудностей в отношениях было. Просматривается, что не вместе на данный момент.Постепенно холод и отдаление пройдет и на смену придут яркость эмоций, встречи.К вам есть чувства, просто мужчина никак не разберется в себе, чего же он хочет. Перспектива развития благоприятна.Отношения выйдут на новый уровень.Будете больше понимать и ценить один другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, между ними была какая-то страсть… Симпатия, чувства, притягивали друг друга… Они еще пересекутся
Доброй ночи чувствуються были отношения но он как то все преостановил влияние женщины со стороны.Больше смогу после подробного расклада и фото лучше без очков.Удачи вам и любви.Готов помочь как действовать с уважением Андрей Спаситель
Есть напряженность, недоверие и конфликты.
 В этой сложной ситуации люди сумеют сохранить хорошие отношения. На лицо отчужденность, есть перспектива продолжить жизненный путь вместе
Здравствуйте, Екатерина.

Изначально — совместные планы и надежды. Обрушение этого всего. Далее — разногласия, конфликты, споры, отдаление друг от друга, уход в себя.
Предстоят перемены в плюс с хорошими перспективами.

С уважением, Viola.

Здравствуйте! Между этими людьми была ещё одна женщина, что и послужило охлаждением отношений между ними.Был обман мужчины.Для мужчины это была кармическая ситуация, урок, он должен извлечь из этой ситуации полезный опыт для себя.Ждёт — улучшение отношений и возможность вернуть всё в прежнее русло.
Удачи и благополучия Вам!
как видно из расклада между ними когда то была любовь а сейчас они в разлуке и встретятся лишь через год.
Отношений ждать у пары
Здравствуйте.отношения не давние.не выходит стабильности.все очень сложно как то у вас.думаю что ждать ничего не стоит.в будущем отношения не смогут сохраниться на долго.поэтому пока живите.но в будущем знайте что этот мужчина не будет с вами до конца дней.лишь какое то не большое время.Удачи вам!

Здравствуйте. В прошлом  просматривается не самый серьезный подход мужчины к отношениям.Были острые ситуации, игра на нервах, ожидания от мужчины.На мужчину влияли некоторые обстоятельства, зависимость от отношений с какой-то женщиной.В будущем ожидается различные ограничения извне- брак, родственники, которые подливают масла в огонь, мнение окружающих и т.д.В общем, отношения, как  чемодан, который тяжело тащить, но жалко бросить.

ENV

отношения были у них, причем трепетные отношения но как то мч давлел над нею, доминировал чтоли, ощущение что есть чтото от нее-он так дорожит каким то подарком от нее… бережет… расставание было у них..
но эти отношения еще будут имеь продолжение… мч она нравится очень он просто не знает как подкатить с какой стороны… хотя она знает силу своего влияния на него… может ка кто видит от него это… мч усталый какой то потрепанный… кстати не одна она у него женщина-он четко понимает что женщины на него падки… есть в нем чтото харизма такая… но он сейчас как контролирует-себя каждой не раздает точно… он ее моложе да… встреча у них сближение вероятно
Добрый день. Были отношения, страсть, сейчас все позади. Идет холод между ними, расставание, идет инициатива от мужчины и скорее всего есть какое то воздействие. Всего хорошего
Страсть, сексуальное влечение было. Сейчас между ними какие то обиды.Пауза в отношениях, но чувства есть, встретятся ещё.
Здравствуйте, разрыв отношений, отсутствие интереса и желание что-то менять. Не более.

Eva

Здравствуйте.
Сложные и неопределённые отношения.
Женщина ждёт от мужчины действий и решений. Он же боится переводить отношения в новый статус и общается сейчас по большей части в деловом ключе, держит дистанцию.
Рядом с ним показывают даму. Несмотря на это романтические отношения между ними имели место быть, и чувства некоторые есть, но мужчина их не развивает а наоборот гасит. Ему нужно дать время, возможно он решится на развитие этих отношений.
Торопить события не нужно. Запаситесь терпением.
По любым вопросам пишите в  чат. С уважением. Ева
Неприятный разговор, досада.
Вы торопитесь принять решение, но оно может оказаться ошибочным. Опасайтесь неверных шагов и прислушайтесь к своему внутреннему голосу.
У вас счастливое будущее, только будьте терпеливыми и внимательными. Ваше
расставание закончится встречей. Мужчина тоже скучает о вас. Все завершится благополучно.
Вы верны своим чувствам, любовь – главное в вашей жизни. Но не погружайтесь в нее полностью с головой, будьте осмотрительны, вам могут изменить либо злоупотребить вашими чувствами