Здравствуйте , что испытывает по отношению ко мне молодой человек ? вижу периодически общение с другой -Юля стоит ли ее бояться? я Наталья 04.01.1990 он Евгений 18.03.1990 проживаем в Москве - вопрос №2446450

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас у него охлаждение к вам, не то, чтобы пропали чувства, но он думает и о другой девушке тоже. На вашем месте я бы серьезно ее опасалась, она может вклиниться и разбить ваши отношения.