Приснился сон со вторника на среду - вопрос №2447819

На данном этапе мы с женой стоим на грани развода, она влипла в очень нехорошую ситуацию и я ей незнаю как помочь. У моей жены была бабушка, но она умерла. Сон такой. Находимся мы в каком то помещении и я начинаю спускаться по лестнице. Смотрю ее бабушка сидит в инвалидном кресле без ног. Смотрит на меня и улыбается. Я ей говорю вам помочь, она говорит давай. Она сама стала потихоньку спускаться с этого кресла и наступила на лестницу, после этого я на лестнице и на ее ногах обнаружил кровь кровоточила. Я взял ее чтобы помочь, но не удержал ее и она упала сильно. Я почувствовал что она рассердилась, и она уже лежала на асфальте как будто с ногами но голыми. Она попросила позвать внучку чтобы помочь, на что я сказал что я сам ей помогу. Она согласилась. Я ее поднял и вроде бы мы собирались с ней идти но в этот момент я проснулся.К чему может снится такой сон?

Ответы

Бабушка сейчас пребывает в мире мертвых. Обычно души могут помогать живым, оказывать поддержку, но по каким-то причинам душа бабушки не может этого сделать, не дают ей, хотя она этого очень хочет. Это было настоящее астральное путешествие, в котором вы пообещали помочь ее внучке. То что вы так внезапно проснулись, говорит об аварийном входе в тело, видимо куда вы собирались идти с бабушкой, вам было нельзя. Поразмыслите на досуге — может вы и можете что-нибудь сделать для бывшей жены, порой даже внимание и поддержка очень важны и могут здорово помочь. Решать конечно же Вам. Хороших Вам снов!

@ SOFIA CHERNAYA