Добрый день ,уважаемый доктор.Моя проблема состоит в том,что у меня 9 день задержки менструации,раннее сбоев не было.на протяжении месяца был регулярный незащищенный па,планировали ребенка.На - вопрос №2448393

протяжении недели у меня появились подяные выделения, тест отрицательный.может ли это быть беременность?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! для точного подтверждения беременности- сдайте анализ крови на бета-ХГЧ. Если результат отрицательный, то задержка вероятно вызвана гормональным сбоем менструального цикла.
Добрыц вечер. Тесты иногда бывают ложными. При наличии незащищкнных актов беременност конечно возможна.Стоит сдать кровь на хгч с утра натощак, и это даст точный ответ береиенность есть или нет. Есои отрицательно, то стоит сделать узи малого таза и обратиться к гинекологу. Сбой такой возможен в результате нкбольшого гормонального дисбаланса, или нервного стресса, смена климата ит.дн