Zdravstvuete. Kakie izmenenija menja zhdut v etom 2017.godu? Na sto rashitovatj? Sposibo! Zhenshina, 28.12.1989. - вопрос №2448760

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Карта года у вас — старший аркан Сила, карта предсказывает мощный поток энергии, который даст толчок развитию ваших планов и проектов, в том числе это и сила денег -перемены в позитивную сторону, в личных -обновление отношений, страстность, темпераментность, высокая сексуальность.Если вы ожидаете от партнёра каких-то решений, то это должно произойти гораздо быстрей, чем вы ожидаете и есть вероятность неожиданного решения.В июле у вас есть переезд или путешествие.Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вы можете рассчитывать на исполнение своих планов, надежд, целей, но адекватных, и не связанных напрямую с другими людьми, а определяющие ваш личный рост и совершенствование