растянутая голова уже 8 дней - вопрос №2449253

Здравствуйте, у меня растянутая голова уже 8 дней, мне говорят это невроз, что мне делать?
2 ответа

Ответы

Уважаемый Хачик!
Это может быть нарушение восприятия, а может быть внутреннее ощущение.
Точнее Вам скажет психиатр при очном осмотре.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Хачик. Сначала Вам нужно обратиться к врачу — неврологу, чтобы он подтвердил или опроверг невроз. Если опровергнет, тогда нужно обратиться к психотерапевту.