Здравствуйте! Скажите пожалуйста, удастся ли мне восстанновить семью с этой женщиной? Есть ли у нее еще ко мне чувства? - вопрос №2449580

Наталья 22,12,1975, Динар 21,09,1982изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
    Вопрос, как бы, задаёт Динар, но информация показывает, что  люди расстались и у Динара есть отношения или семья с другой женщиной и чувств к Наталье нету уже, а у Натальи есть чувства к Динару и всё ещё теплится надежда. Так же, у Натальи не просматриваются отношения на данное время.
    Не видно заинтересованности Динара в этом вопросе. На будущее, показано, что Наталья с Динаром расстались и возобновления не предвидится. Линии жизни разошлись в разные стороны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в ближайшее время она стоит перед выбором.Но шансы есть.Надо вкладываться в отношения, пройдет время и у вас все наладится, но со временем.
Чувства к вам еще остались (и это дает надежду на их восстановление) но есть чувства и к другому человеку. Там, кстати, еще и страсть присутствует. Так что, увы, самостоятельно вам отношения не восстановить