Помогите пожалуйста! - вопрос №245013

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста как относится ко мне этот человек, не опасен ли он для меня?  Меня очень к нему тянет, но боюсь каждый раз, он просто опасный для других, но говорит что для меня нет, потому что любит, но всё равно страшно и хотелось бы знать так ли на самом деле как он говорит.ОН Сергей 19.06.1990 год. месторождения г.Москва Я Елена 5.11.1995 год.место рождения г. Днепропетровск "

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы влюблены в него поэтому боитесь ,

для того чтобы понять этого не стоит

спешить с отношениями, Он правду говорит

Вы нравитесь ему, но он не любит Вас.

Для того чтобы он полюбил, не спешите.

Он привык подчинять других. А вы будите ,

управлять им.

         С Уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не увидела, что чувства у него на первом месте, и любви не увидела, все дела как-то больше, нет не опасен