Здравствуйте мне 38 лет сама я овен. мне уже несколько месяцев чувтвовала что будет авария и думала так себе меня не испугает и сегодня случилась авария я на скорости 110км в час ехала по дороге и в - вопрос №2450156

один момент потеряла контроль и въехала в бардюр высотой 30 см сама вроде нормальная машина не очень. Ехала я на работу.эту работу я люблю и дальше хочу работать но почему пришла это авария и это чувство попробовать скорость адреналин. Спасибо
2 ответа

Ответы

Авария случилась только потому, что Вы с безответственностью относитесь к правилам и к себе лично.Это было как предупреждение.А работа Ваши ни при чем.Соблюдайте правила и работайте во благо.
Здравствуйте!
Потому что это не Ваше чувство, а подселенца, который внедрился в Ваши ближние энергетические поля (более года назад), что обычно сопровождается определёнными разрушениями.
Пожалуйста