7 лет назад развелась, после развода были отношения 5 лет, которые ни к чему не привели. Вниманием мужчин не обделена, а вот личная жизнь, семья не складывается. Может бывший муж сделал заговор? - вопрос №2450539

3 ответа

Ответы

Добрый вечер.
Для того, чтобы понять, есть ли негатив, который влияет на вашу личную жизнь, как минимум нужна Ваша фотография.
магические влияния, да ещё и действенные, чтобы работали как надо  встречаются не так часто как кажется. Намного чаще причина в нас самих. Найдите специалиста по душе и разбирайте с ним свою проблему
Нужно фото увидеть. Но скорее, тут не заговор, а блоки