Чем обратила подруга(Людмила 7.04.83.)мужчину Михаил(03.06.84)не магией ли?возможны ли наши отношения с М.?Я Ирина(9.04.85) - вопрос №2450764

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не магия. Влияние энергетическое, сродни тому, что делают ведьмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается сильное женское влияние-но оно, похоже, не сознательное магическое, а энергетическое женское влияние, сильная энергетика идет от соперницы.