У мужчины эрекция только от мастурбации. Значит женщина не привлекает его или проблемы с эрекцией?Мужчине 35 лет. - вопрос №2451382

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.
Снижение либидо у мужчин имеет множество причин, как урологических, физических так и психических. И привлекательность партнерши может быть совершенно не причем.
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего-да.или же какая-то психологическая травма, которую он получил во-время полового акта. раньше всё было хорошо?
Проблем с эрекцией (как таковой!) нет, есть проблема в отношениях!?
Подробности можем разобрать в чате.