Почему отношения закончились? - вопрос №245143

Здравствуйте! Очень понравился молодой человек Максим(11.02.1989), ухаживал за мной, вроде началась любовь, а потом он резко прекратил общение со мной. и я хочу узнать по какой причине.Меня зовут Ирина(09.10.1990)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

Максим был не готов к тем отношениям, на которые рассчитывали вы. Как только он это понял, принял решение о прекращении общения. Он на этот счет очень практичный и последовательный молодой человек, обманывать и давать ложную надежду не станет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему разонравились. Он пока общался с Вами заприметил другую.