Стоит ли продолжать пить Ярину Плюс. 29 лет,поликистоз яичников, снижен прогестерон. Врач назначил Ярину Плюс, начала принимать с 1 дня месячных, сегодня уже 13 день, но месячные проодолжают не - вопрос №2452769

обильно, но идти. Живот не болит уже. Продолжать пить или нет?

Лучший ответ по мнению автора

продолжайте пить.это побочный эффект
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ангелина.

Это наиболее частый побочный эффект ОК. Ничего страшного в этом нет, зачастую эти эффекты исчезают после 3-х месячного приема ОК.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.