Идти на рыбалку потерять шлепанцы - вопрос №2453299

Во сне я (девушка) с группой мужчин иду на рыбалку, мужчины якобы мне знакомы иду с одной стороны справа типа плотина где рыбачат, а иду я по снегу в шлепанцах, от мужчин немного отстают, меня догоняет какая то машина и пока она меня объезжает я теряю один шлепаниц, потом и второй, иду босиком ногам холодно, кто то из мужчин увидел что я босиком и заставил вернуться и найти шлепанцы, далее я на дороге нахожу баночку с медом беру её с собой, мы доходим до какого то построения, и чтобы идти дальше нужно его перелезть, перелезаем оно деревянное, далее вижу какой то гараж, у меня в руке телефон и я понимаю сто у нас один телефон на всю группу
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Облегчение в реальной жизни, приятные события.Вы найдете счастье в любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает много суеты по работе и поддержку людей в делах. Вы будете заниматься довольно прибыльным делом, но ожидания будут больше, чем результат.
С уважением, Регина
Сейчас занят
Предательство со стороны друга(подруги).Но поскольку Вы нашли во сне банку с медом-последует разговор и примирение.