Был незащищённый половой акт ,часть спермы попала внутрь ,была вымыта сразу .вставлена долька лимона на 5 минут Это 7 день цикла .тест на овуляцию показал еле еле заметную вторую полоску .Какая - вопрос №2453383

вероятность забеременеть
4 ответа

Ответы

Добрый день, Ярина.

Если это было действительно на 7 день цикла и у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то беременность у вас маловероятна.
Здравствуйте!

Беременность маловероятна, если цикл у вас регулярный, без сбоев.
а вообще вероятность такая же, как если б вы неделали всего этого, так как сперматозоиды попадают в трубы за считанные наносекунды.

Будьте здоровы!
маловероятно
Здравствуйте.
Беременность маловероятна иными словами, шансы минимальны.
Желаю здоровья.