Удачные дни для брака в 2010 году - вопрос №24534

Уважаемые эксперты, помогите определиться с выбором даты свадьбы. Мы планируем свадьбу на июль-август 2010года. Какие дни будут удачными в этот месяц, а которые выбирать не стоит? На всякий случай скажу наши имена и даты рождения если это играет роль: Юлия 17.05.1989 и Иван 22.06.1989.

Также хотелось бы узнать когда нельзя играть свадьбу с учетом православных традиций (праздики, посты).

Заранне благодарны!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Июль:

2 июля – брак на страсти, закончится разводом

3 июля – стабильный брак, но не исключена вероятность развода

9 июля – хороший брак по расчету

10 июля – в браке остро будут стоять материальные проблемы

16 июля – стабильный брак, основанный на любви

17 июля – хороший брак, но будут материальные проблемы

23 июля – брак на страсти

24 июля – хороши отношения, но есть вероятность развода

30 июля – хороший брак, но есть вероятность развода

31 июля – брак по любви

Август:

6 августа – брак по любви, но возможны материальные проблемы

7 августа – брак по любви, закончится разводом

13 августа – брак по большой любви

14 августа — брак по любви

20 августа – брак по любви, закончится разводом

21 августа – брак по любви, закончится разводом

27 августа – брак по любви

28 августа – брак по любви, закончится разводом

Помните, что это не окончательный вариант. Дата выбора дня бракосочетания будет также зависеть от ваших данных рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая, Юлия! Выбор подходящей даты для свадьбы серьезная работа, от астролога требует времени,  от заказчиков достойной  оплаты, а от тех, кто организует свадьбу, исполнения рекомендаций… Делайте выводы....

А если без учета ваших личных данных, то могу сказать, что август и июль -  астрологически самое сложное время в этом году для свадьбы. Общая "обстановка на Звездном  Небе" весьма сурова и дисгармонична. Конечно же, можно найти лазейку, при желании и кропотливой работе, если вам так "уж, замуж, невтерпеж"....