Доброго дня уважаемые!Скажите пожалуйста,какое будущее у пары,просматривается ли брак и общие детки,какие чувства?Спасибо большое! - вопрос №2453409

изображение из вопроса. Денис 04 05 1987 Юлия 19 12 1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Влюблен в вас… жаждет вас… Будущее просматривается общее… сначала гражданский брак потом офицальный… деток двое
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Приятно смотреть на вашу пару ). Любит Вас мужчина. Просматриваются продолжительные отношения с переходом в семейные. Есть на будущем и брак и детки.