Добрый день, эксперты. Помогите пожалуйста справиться с фобией.. Я не могу с ней больше жить - вопрос №2453462

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Марина.
Опишите вашу проблему.
Марина, здравствуйте! Все очень просто: не можете жить больше с фобией — вылечитесь от нее! Для этого нужно либо найти хорошего психотерапевта в своем городе и пройти курс лечения, либо даже пройти несколько сессий в удаленном режиме, например, пользуясь сервисами этого сайта. Лечением фобий занимаются врачи-психотерапевты (часто используют психотропные препараты, поэтому за этим лечением нужно идти в реальный кабинет врача) и психологи (используют немедикаментозные психотерапевтические подходы, более эффективные в полной ликвидации любых фобий, чем лекарства).